Home > Inscrição para doutorados

Inscriçao para doutorados (dez 2011 - dez 2012)

Inscrições encerradas.
Obrigado.

16 participantes inscritos no Dia da FEUP

raquel salomé de sousa oliveiraraquelsalome@esad.ptPRDEIG
Cristina Maria Monteiro dos Santosdec06016@fe.up.ptPRODEC
Isabel Maria Duque Martinsdeq06012@fe.up.ptFEUP - LSRE/DEQ
Xavier Romãoxnr@fe.up.ptEngenharia Civil (PRODEC)
Carlos Rodriguesdec06013@fe.up.ptPRODEC
Adrián Manuel Tavares da Silvaadrian@fe.up.ptLCM - DEQ
Carla Alexandra Orge Fonsecacarla.orge@fe.up.ptPrograma Doutoral em Engenhaia Química e Biológica
Gabriel Davidgtd@fe.up.ptLEE
João Manuel Barbosa de Oliveiradee05002@fe.up.ptPrograma Doutoral em Engenharia Eletrotécnica e de Computadores
Qi Luorayluo42@gmail.comMAPTELE Phd Program
Ana Sofia M. S. Guimarães Teixeiraanasofia@fe.up.ptEngenharia Civil
Ana Cristina Carvalhinho Alves Ribeirodec05006@fe.up.ptEngenharia Civil
Ana Isabel Rodrigues Castropdb07002@fe.up.ptPrograma Doutoral em Engenharia Biomédica
Rui Carreiraruicar@fe.up.ptDLIT
Alexandre Costaaacosta@fe.up.ptPRODEC
Isabel Hortaimhorta@fe.up.ptPRDEIG